medkom-online - логотип
+7 (499) 322-18-27

ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 22:00
Главная » Статьи » Как оправдать прогул в университете?

Оправдать прогулы в университете

Обучение в ВУЗе связано с физическими и эмоциональными нагрузками, поэтому студенты иногда попускают лекции. Но как доказать преподавателю, что вы не прогульщик? Сделать это сложно, но Сервис Medkom-Online готов вам помочь в кратчайшие сроки. У нас вы сможете купить справку о болезни в университет, которая позволит перенести сессию, закрыть любое количество пропусков и избежать отчисления.

 

Как оформляется справка

Медицинская форма, дающая право не посещать лекции, семинары, отсутствовать во время сессии может быть оформлена только в медицинском учреждении. Для этого придется обратиться к врачу по месту постоянной регистрации, предъявить медицинскую карту. Доктор назначит обследование, анализы и выдаст заключение, поставит диагноз. В зависимости от болезни вам оформят справку на определенный срок.

А как быть, если документ был нужен еще несколько дней назад, пропуски в ВУЗе уже отмечены? В больнице вам справку не выдадут. Но мы готовы выручить в сложной ситуации и оформить любой медицинский документ задним числом.

 

Преимущества покупки официальной справки

Вы ничем не рискуете, мы оформляем только легальные документы на бланках строгой отчетности с подписями и печатями практикующих врачей. Порядковый номер бланка обязательно заносится в общий реестр и не вызовет подозрений в деканате. Университет, техникум, институт, колледж – поможет оправдать прогулы в любом образовательном учреждении. Справка позволит:

  • Перенести сессию на время болезни, позже сдать экзамены, зачеты, контрольные и курсовые при любой форме обучения (заочная и очная).
  • Не отрабатывать пропуски.
  • Получить освобождение от физкультуры на срок до 30 дней (форма 095у).
  • «Отчитаться» перед преподавателем, не испортив репутацию.

Покупка справки в нашей компании доступна студентам – приемлемая цена документов на любой срок освобождения. При этом вам не придется лично посещать врачей и проходить обследования.

 

Какие справки понадобятся в ВУЗ?

Ситуации в жизни бывают разные, и студенту приходится получать множество медицинских форм. Мы готовы оформить их в день обращения в компанию:

  • 086У – это врачебное профессиональное заключение, которое в обязательном порядке нужно оформлять при поступлении в ВУЗ. Оно подтвердит, что абитуриент не имеет инфекционных и других заболеваний, имеет право находиться в большом коллективе людей.
  • 027У – актуальная выписка из истории болезни, которая оформляется для академического отпуска. Необходимо предоставлять на врачебную комиссию.
  • 095У – больничный для студентов образовательных учреждений. Дает право оправдать прогулы и получить освобождение от посещений уроков физической культуры.
  • Справка в свободной форме от любого профильного врача – позволит оправдать опоздание, прогул.
  • Заключение КЭК – медицинский документ, необходимый при оформлении как академического отпуска, так и длительного освобождения от физкультуры. Выдается целой комиссией врачей после прохождения соответствующих обследований и сдачи комплекса лабораторных анализов.

Нет желания терять время, посещая многочисленные клиники? Мы подготовим любой документ, гарантируя его легальность.