medkom-online - логотип
+7 (499) 322-18-27

ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 22:00
Главная » Статьи » Какие справки по болезни можно предоставлять на работу?

Справка по болезни

У вас сильное переутомление, хотите отдохнуть в спокойной обстановке несколько дней, а на работе отказывают в отпуске? В такой ситуации можно попробовать «договориться» с доктором поликлиники о получении больничного.

Правда, дело это затратное и хлопотное. А можно найти другой выход – купить медицинскую справку о болезни в нашей компании без лишних хлопот и недорого.

Альтернатива больничному есть!

«Оправдаться» на работе можно не только предоставив лист о временной нетрудоспособности. Законодатель позволяет работающим гражданам оформлять другие медицинские документы – справки о болезни. Правда, для их получения нужна веская причина, подтверждающая, что вы не можете исполнять свои служебные обязанности. Вирусные заболевания, травмы, отравления, ОРВИ должны быть диагностированы лечащим врачом. Для этого нужно обратиться в поликлинику, сдать анализы.

А что делать, если вы не вышли на работу, но болезни нет? Рассчитывать на необходимый документ от врача не стоит. Сервис Medkom-Online готов вас выручить и оформить справку о болезни задним числом, указав необходимое количество дней для «отдыха».

Выбираем тип справки

Не знаете, какой документ нужен? Наши специалисты проконсультируют вас, подобрав медицинскую форму, которая позволит закрыть максимальное количество пропущенных дней:

  • Справка в свободной форме от любого узкого специалиста (окулист, гинеколог, травматолог, стоматолог, терапевт, офтальмолог и т.д.). Документ станет оправдание, если вы просто проспали, отсутствовали на рабочем месте несколько часов.
  • Справка 095 – аналог больничного листа, подтвердит временную нетрудоспособность. Отличный вариант, если вы трудитесь на нескольких работах. В таком случае справку можно предоставить на любое предприятие, где не хранится ваша трудовая книжка.
  • Справка 027 – информационная выписка из истории болезни, которая подтвердит, что у пациента серьезное заболевание, оно тяжело протекает и требует длительного освобождения от работы. В документе указывают диагноз, методы лечения, применяемые лекарства и т.д. Справка бывает амбулаторной и стационарной.

Покупать выгодно?

Приобретение легального документа на нашем сайте дарит массу преимуществ клиенту. Вам не нужно лично посещать доктора, доказывать факт болезни, сдавать анализы и проходить дорогостоящие обследования. К тому же вы можете оформить нужный тип справки очень быстро, не рискуя, что ваше отсутствие на работе будет признано прогулом. Выговор, лишение премии, увольнение по статье – всего этого можно избежать. Как мы работаем:

  • Вы приобретаете только легальные документы, оформленные на бланках строгой отчетности.
  • Предлагаем приемлемые цены на любой тип медицинских документов.
  • Быстро оформляем справки – от 1 до 24 часов.
  • Доставляем медицинские формы по указанному адресу.
  • Не требуем авансов – расчет при получении.
  • Гарантируем качество предоставляемых услуг.

Станьте нашим постоянным клиентом, и мы предложим отличные скидки при повторном обращении в сервис Medkom-Online.